Семантическое ядро - это документ, который позволяет идентифицировать запросы ваших клиентов в поисковых системах. Одна из основных - конечно же Google.

Кластеризация этих запросов дает понимание сколько блоков и, в дальнейшем, ссылок на сайте и в самой web-структуре необходимо для полноценной раскрутки. Сбор семантики происходит нашими специалистами - людьми, которые более 10 лет в лингвистике и точно понимают суть происходящего в Google алгоритмах и других поисковых системах. Составление такого ядра невозможно без помощи клиента. Но мы не заставим вас долго корпеть придумывая словосочетания и обороты. Лишь уточним моменты поиска ваших товаров или услуг вашими клиентами.

Если у вас многоязычный сайт и необходимо собрать фразы и словосочетания на английском, французском, возможно и других языках. Будем ждать ваши пожелания. Данный формат у нас есть. Наши специалисты работали над проектами: Франции, Бельгии, Британии, Канады, Кипра, Мальты и других стран с международным бизнесом.

семантическое ядро сайта

Для чего нужно семантическое ядро?

Казалось бы, данный документ нужен только для SEO специалистов и для продвижения в органическом трафике. Но наша команда заметила, что словосочетания из СЯ используют также в рекламе Google, хештегах соц. сетей и написания текстов для сторонних сайтов, которые ссылаются непосредственно на ваш сайт.

Семантическое ядро и маркетинг

Зная что стоит за продуктом, мы понимаем, как человек его ищет. Кто именно этот клиент, и как он реагирует на то что показывает ему Google. Для этого понимания часто необходимо знать, в какой среде находится клиент, какая его гео позиция, от этого будет зависеть, точность запросов, языка, а иногда даже диалекта, по которому ищет человек.

SEO Youtube

Продвижение Ютуб канала без понимания как пользователь вводит запрос - фактически невозможно. Данный вид услуги немного отличается от предыдущих, но также служит эффективной раскрутке. Понимая что видео подтягивается непосредственно в Google поиск - важно. Это дает вдвойне релевантный контент. И клиент может посмотреть его как с ресурса Youtube, так и с Google поиска.

Заказать данную услугу вы можете написав нам. Будем рады ответить на ваши вопросы.